CARTELERA DE CINEMA TXINGUDI (IRUN)
Comercial Txingudi (Zona Araso)
Suscríbete a la cartelera de ... Irun
Del viernes 21 al jueves 27 de Noviembre del 2014
contactar | català | castellano
Dos a la carta


Robert Bellsolà
Comedia
88 min.

21/11 viernes 16.30 18.30 20.30 22.30
22/11 sábado 16.30 18.30 20.30 22.30
23/11 domingo 16.30 18.30 20.30 22.30
24/11 lunes 16.30 18.30 20.30 22.30
25/11 martes 16.30 18.30 20.30 22.30
26/11 miércoles 16.30 18.30 20.30 22.30
27/11 jueves 16.30 18.30 20.30 22.30
Escobar: Paraíso perdido


Andrea Di Stefano
Thriller
120 min.

21/11 viernes 16.00 18.15 20.30 22.45
22/11 sábado 16.00 18.15 20.30 22.45
23/11 domingo 16.00 18.15 20.30 22.45
24/11 lunes 16.00 18.15 20.30 22.45
25/11 martes 16.00 18.15 20.30 22.45
26/11 miércoles 16.00 18.15 20.30 22.45
27/11 jueves 16.00 18.15 20.30 22.45
Dos tontos todavía más tontos


Peter Farrelly, Bobb...
Comedia
110 min.

21/11 viernes 16.00 18.15 20.30 22.45
22/11 sábado 16.00 18.15 20.30 22.45
23/11 domingo 16.00 18.15 20.30 22.45
24/11 lunes 16.00 18.15 20.30 22.45
25/11 martes 16.00 18.15 20.30 22.45
26/11 miércoles 16.00 18.15 20.30 22.45
27/11 jueves 16.00 18.15 20.30 22.45
Los juegos del hambre: Sinsajo Parte 1


Francis Lawrence
Ficción
123 min.

1 Comentarios
21/11 viernes 17.00 19.45 22.30
22/11 sábado 17.00 19.45 22.30
23/11 domingo 17.00 19.45 22.30
24/11 lunes 17.00 19.45 22.30
25/11 martes 17.00 19.45 22.30
26/11 miércoles 17.00 19.45 22.30
27/11 jueves 17.00 19.45 22.30
Interstellar


Christopher Nolan
Ficción
169 min.

11 Comentarios
21/11 viernes 15.55 19.00 22.05
22/11 sábado 15.55 19.00 22.05
23/11 domingo 15.55 19.00 22.05
24/11 lunes 15.55 19.00 22.05
25/11 martes 15.55 19.00 22.05
26/11 miércoles 15.55 19.00 22.05
27/11 jueves 15.55 19.00 22.05
Alexander y el día terrible, horrible ...


Miguel Arteta
Comedia
81 min.

21/11 viernes 16.15 18.00
22/11 sábado 16.15 18.00
23/11 domingo 16.15 18.00
24/11 lunes 16.15 18.00
25/11 martes 16.15 18.00
26/11 miércoles 16.15 18.00
27/11 jueves 16.15 18.00
Caminando entre las tumbas


Scott Frank
Acción
114 min.

3 Comentarios
21/11 viernes 22.15
22/11 sábado 22.15
23/11 domingo 22.15
24/11 lunes 22.15
25/11 martes 22.15
26/11 miércoles 22.15
27/11 jueves 22.15
Loreak


Jon Garaño
Drama
100 min.

2 Comentarios
21/11 viernes 20.00
22/11 sábado 20.00
23/11 domingo 20.00
24/11 lunes 20.00
25/11 martes 20.00
26/11 miércoles 20.00
27/11 jueves 20.00
Los boxtrolls


Anthony Stacchi
Animación
97 min.

21/11 viernes 16.00 18.00
22/11 sábado 16.00 18.00
23/11 domingo 16.00 18.00
24/11 lunes 16.00 18.00
25/11 martes 16.00 18.00
26/11 miércoles 16.00 18.00
27/11 jueves 16.00 18.00
Relatos salvajes


Damián Szifron
Ficción
122 min.

5 Comentarios
21/11 viernes 22.15
22/11 sábado 22.15
23/11 domingo 22.15
24/11 lunes 22.15
25/11 martes 22.15
26/11 miércoles 22.15
27/11 jueves 22.15
Lasa y Zabala


Pablo Malo
Thriller
101 min.

21/11 viernes 20.00
22/11 sábado 20.00
23/11 domingo 20.00
24/11 lunes 20.00
25/11 martes 20.00
26/11 miércoles 20.00
27/11 jueves 20.00

Horarios y programación sujetos a cambios de última hora por causas imprevistas.
Disculpen las molestias.



Copyright © 2001 - 2014 Publicine Vallès S.L. | Aviso legal | Bajas | Contacta con nosotros | ¿Quieres poner publicidad en la web?
4.419 días online. 19.972 usuarios. 5.373 películas. 19.906 comentarios. 240.333 votos.

disseny web disseny web