CARTELERA DE CINEMA TXINGUDI (IRUN)
Comercial Txingudi (Zona Araso)
Suscríbete a la cartelera de ... Irun
Del viernes 31 de Octubre al jueves 6 de Noviembre del 2014
contactar | català | castellano
[REC] 4


Jaume Balagueró
Terror
84 min.

31/10 viernes 18.30 20.30 22.30
01/11 sábado 18.30 20.30 22.30
02/11 domingo 18.30 20.30 22.30
03/11 lunes 18.30 20.30 22.30
04/11 martes 18.30 20.30 22.30
05/11 miércoles 18.30 20.30 22.30
06/11 jueves 18.30 20.30 22.30
Caminando entre las tumbas


Scott Frank
Acción
114 min.

31/10 viernes 16.00 18.15 20.30 22.45
01/11 sábado 16.00 18.15 20.30 22.45
02/11 domingo 16.00 18.15 20.30 22.45
03/11 lunes 16.00 18.15 20.30 22.45
04/11 martes 16.00 18.15 20.30 22.45
05/11 miércoles 16.00 18.15 20.30 22.45
06/11 jueves 16.00 18.15 20.30 22.45
Serena


Susanne Bier
Drama
109 min.

31/10 viernes 16.00 18.15 20.30 22.45
01/11 sábado 16.00 18.15 20.30 22.45
02/11 domingo 16.00 18.15 20.30 22.45
03/11 lunes 16.00 18.15 20.30 22.45
04/11 martes 16.00 18.15 20.30 22.45
05/11 miércoles 16.00 18.15 20.30 22.45
06/11 jueves 16.00 18.15 20.30 22.45
Loreak (flores)


Jon Garaño
Drama
100 min.

31/10 viernes 18.00
01/11 sábado 18.00
02/11 domingo 18.00
03/11 lunes 18.00
04/11 martes 18.00
05/11 miércoles 18.00
06/11 jueves 18.00
Loreak


Jon Garaño
Drama
100 min.

31/10 viernes 16.00
01/11 sábado 16.00
02/11 domingo 16.00
03/11 lunes 16.00
04/11 martes 16.00
05/11 miércoles 16.00
06/11 jueves 16.00
Drácula. La leyenda jamás contada


Gary Shore
Drama
92 min.

1 Comentarios
31/10 viernes 16.10 18.00 20.00 22.00
01/11 sábado 16.10 18.00 20.00 22.00
02/11 domingo 16.10 18.00 20.00 22.00
03/11 lunes 16.10 18.00 20.00 22.00
04/11 martes 16.10 18.00 20.00 22.00
05/11 miércoles 16.10 18.00 20.00 22.00
06/11 jueves 16.10 18.00 20.00 22.00
El juez


David Dobkin
Drama
141 min.

31/10 viernes 22.00
01/11 sábado 22.00
02/11 domingo 22.00
03/11 lunes 22.00
04/11 martes 22.00
05/11 miércoles 22.00
06/11 jueves 22.00
Vamos de polis


Luke Greenfield
Comedia
105 min.

1 Comentarios
31/10 viernes 20.00
01/11 sábado 20.00
02/11 domingo 20.00
03/11 lunes 20.00
04/11 martes 20.00
05/11 miércoles 20.00
06/11 jueves 20.00
Los boxtrolls


Anthony Stacchi
Animación
97 min.

31/10 viernes 16.00 18.00 20.00
01/11 sábado 16.00 18.00 20.00
02/11 domingo 16.00 18.00 20.00
03/11 lunes 16.00 18.00 20.00
04/11 martes 16.00 18.00 20.00
05/11 miércoles 16.00 18.00 20.00
06/11 jueves 16.00 18.00 20.00
Ninja turtles


Jonathan Liebesman
Aventuras
101 min.

31/10 viernes 16.30
01/11 sábado 16.30
02/11 domingo 16.30
03/11 lunes 16.30
04/11 martes 16.30
05/11 miércoles 16.30
06/11 jueves 16.30
The equalizer (El protector)


Antoine Fuqua
Acción
132 min.

2 Comentarios
31/10 viernes 22.15
01/11 sábado 22.15
02/11 domingo 22.15
03/11 lunes 22.15
04/11 martes 22.15
05/11 miércoles 22.15
06/11 jueves 22.15
Relatos salvajes


Damián Szifron
Ficción
122 min.

2 Comentarios
31/10 viernes 20.20 22.45
01/11 sábado 20.20 22.45
02/11 domingo 20.20 22.45
03/11 lunes 20.20 22.45
04/11 martes 20.20 22.45
05/11 miércoles 20.20 22.45
06/11 jueves 20.20 22.45
Lasa y Zabala


Pablo Malo
Thriller
101 min.

31/10 viernes 16.00 18.10
01/11 sábado 16.00 18.10
02/11 domingo 16.00 18.10
03/11 lunes 16.00 18.10
04/11 martes 16.00 18.10
05/11 miércoles 16.00 18.10
06/11 jueves 16.00 18.10

Horarios y programación sujetos a cambios de última hora por causas imprevistas.
Disculpen las molestias.





Copyright © 2001 - 2014 Publicine Vallès S.L. | Aviso legal | Bajas | Contacta con nosotros | ¿Quieres poner publicidad en la web?
4.397 días online. 19.864 usuarios. 5.310 películas. 19.846 comentarios. 239.608 votos.

disseny web disseny web