CARTELERA DE CINE OCINE TUDELA
Parque comercial y de ocio La Barrena - Ctra. Zaragoza s/n
Suscríbete a la cartelera de ... Tudela
Del viernes 24 al jueves 30 de Octubre del 2014
contactar | català | castellano
Drácula. La leyenda jamás contada


Gary Shore
Drama
92 min.

1 Comentarios
24/10 viernes 18.30 20.30 22.30 00.30
25/10 sábado 16.30 18.30 20.30 22.30 00.30
26/10 domingo 16.30 18.30 20.30 22.30
27/10 lunes 16.30 18.30 20.30 22.30
28/10 martes 16.30 18.30 20.30 22.30
29/10 miércoles 16.30 18.30 20.30 22.30
30/10 jueves 16.30 18.30 20.30 22.30
El juez


David Dobkin
Drama
141 min.

24/10 viernes 19.15 22.00 00.30
25/10 sábado 16.30 19.15 22.00 00.30
26/10 domingo 16.30 19.15 22.00
27/10 lunes 16.30 19.15 22.00
28/10 martes 16.30 19.15 22.00
29/10 miércoles 16.30 19.15 22.00
30/10 jueves 16.30 19.15 22.00
Vamos de polis


Luke Greenfield
Comedia
105 min.

1 Comentarios
24/10 viernes 18.00 20.00 22.00 00.30
25/10 sábado 16.00 18.00 20.00 22.00 00.30
26/10 domingo 16.00 18.00 20.00 22.00
27/10 lunes 16.00 18.00 20.00 22.00
28/10 martes 16.00 18.00 20.00 22.00
29/10 miércoles 16.00 18.00 20.00 22.00
30/10 jueves 16.00 18.00 20.00 22.00
Los boxtrolls


Anthony Stacchi
Animación
97 min.

24/10 viernes
25/10 sábado
26/10 domingo
27/10 lunes 18.15
28/10 martes 18.15
29/10 miércoles 18.15
30/10 jueves 18.15
Ninja turtles


Jonathan Liebesman
Aventuras
101 min.

24/10 viernes 18.15 20.15 22.15 00.30
25/10 sábado 16.15 18.15 20.15 22.15 00.30
26/10 domingo 16.15 18.15 20.15 22.15
27/10 lunes 16.15 20.15 22.15
28/10 martes 16.15 20.15 22.15
29/10 miércoles 16.15 20.15 22.15
30/10 jueves 16.15 20.15 22.15
The equalizer (El protector)


Antoine Fuqua
Acción
132 min.

2 Comentarios
24/10 viernes 19.15 22.00 00.30
25/10 sábado 16.30 19.15 22.00 00.30
26/10 domingo 16.30 19.15 22.00
27/10 lunes 16.30 19.15 22.00
28/10 martes 16.30 19.15 22.00
29/10 miércoles 16.30 19.15 22.00
30/10 jueves 16.30 19.15 22.00
Lasa y Zabala


Pablo Malo
Thriller
101 min.

24/10 viernes 18.30
25/10 sábado 16.30 18.30
26/10 domingo 16.30 18.30
27/10 lunes 16.30 18.30
28/10 martes 16.30 18.30
29/10 miércoles 16.30 18.30
30/10 jueves 16.30 18.30
Perdida


David Fincher
Thriller
149 min.

3 Comentarios
24/10 viernes 22.00 00.30
25/10 sábado 16.30 22.00 00.30
26/10 domingo 16.30 22.00
27/10 lunes 16.30 22.00
28/10 martes 16.30 22.00
29/10 miércoles 16.30 22.00
30/10 jueves 16.30 22.00
Annabelle


John R. Leonetti
Terror
98 min.

4 Comentarios
24/10 viernes 20.30 22.30 00.30
25/10 sábado 20.30 22.30 00.30
26/10 domingo 20.30 22.30
27/10 lunes 20.30 22.30
28/10 martes 20.30 22.30
29/10 miércoles 20.30 22.30
30/10 jueves 20.30 22.30
Torrente 5. Operación Eurovegas


Santiago Segura
Comedia
102 min.

2 Comentarios
24/10 viernes 18.15 20.15 22.30 00.30
25/10 sábado 16.00 18.15 20.15 22.30 00.30
26/10 domingo 16.00 18.15 20.15 22.30
27/10 lunes 16.00 18.15 20.15 22.30
28/10 martes 16.00 18.15 20.15 22.30
29/10 miércoles 16.00 18.15 20.15 22.30
30/10 jueves 16.00 18.15 20.15 22.30
La isla mínima


Alberto Rodríguez
Thriller
104 min.

2 Comentarios
24/10 viernes 20.30 22.30 00.30
25/10 sábado 20.30 22.30 00.30
26/10 domingo 20.30 22.30
27/10 lunes 20.30 22.30
28/10 martes 20.30 22.30
29/10 miércoles 20.30 22.30
30/10 jueves 20.30 22.30
El corredor del laberinto


Wes Ball
Acción
114 min.

4 Comentarios
24/10 viernes 18.15
25/10 sábado 16.00 18.15
26/10 domingo 16.00 18.15
27/10 lunes 16.00 18.15
28/10 martes 16.00 18.15
29/10 miércoles 16.00 18.15
30/10 jueves 16.00 18.15
El niño


Daniel Monzón
Thriller
130 min.

4 Comentarios
24/10 viernes 19.30
25/10 sábado 19.30
26/10 domingo 19.30
27/10 lunes 19.30
28/10 martes 19.30
29/10 miércoles 19.30
30/10 jueves 19.30

Horarios y programación sujetos a cambios de última hora por causas imprevistas.
Disculpen las molestias.





Copyright © 2001 - 2014 Publicine Vallès S.L. | Aviso legal | Bajas | Contacta con nosotros | ¿Quieres poner publicidad en la web?
4.395 días online. 19.864 usuarios. 5.301 películas. 19.844 comentarios. 239.568 votos.

disseny web disseny web